Более 100 медалей «Золотой осени» – у нижегородцев

По итогам различных номинаций выставки «Золотая осень-2018» организации агропромышленного комплекса и научные учреждения Нижегородской области удостоены 106 медалей, в том числе 70 золотых, 22 серебряных и 14 бронзовых.

Кроме того, правительство Нижегородской области награждено Гран-при за вклад в развитие Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018». По словам губернатора региона Глеба Никитина, награды, полученные в рамках выставки, это показатель успешности развития сельского хозяйства.

Более 100 медалей «Золотой осени», 70 из которых золотые, – прекрасный показатель успешности развития сельского хозяйства региона. Поздравляю всех лауреатов с отличными результатами! Нам удалось
серьезно превзойти итоги 2017 года. Важно, что в этом году упор был сделан на качество продукции, развитие экспортного потенциала и инновации в аграрной сфере. Нам действительно есть чем гордиться, но останется ещё немало задач, и главная цель – обеспечить жителей региона доступными и качественными продуктами, а специалистов рабочими местами, – отметил Глеб Никитин. – Мы выделяем очень серьезные средства на поддержку сельского хозяйства, каждый год объем этих средств увеличивается.

 

16 Окт 2018
Алексей Алексеев.