И. А. Грачев: «Мы выходим на строительный рынок с крупными проектами, большими амбициями и хотим стать еще быстрее, выше, сильнее»

Бетонщик В.В. Мещаков и бригадир Г.П. Ваганов

Завтра отмечает свой 15-летний юбилей одна из самых успешных и авторитетных компаний Арзамаса – ООО «Промгражданстрой». Яркий успех всегда предполагает тернистый путь: взлеты и падения, радости и огорчения, достижения и испытания. Сегодня у компании есть главное – высокопрофессиональный коллектив, имеющий советскую закалку и обладающий уникальными и инновационными технологиями строительства. Сотрудники «Промгражданстроя» не боятся трудностей, они работают «вахтой» в состоянии авралов, сжатых сроков и даже имеют дело с опасными объектами. И ни разу за время существования фирмы не было такого, чтобы заказчику не понравился объект, его качество, функциональность, монолитность, долговечность.

– Чего мы только не строили, – рассуждает генеральный директор ООО «Промгражданстрой» И. А. Грачев. – Это заводы, фабрики, поликлиники, школы и детские сады. Нам под силу и многоэтажное жилищное строительство, и частное коттеджное строительство как для молодых специалистов, так и для погорельцев. Приятно, что мы приложили руку и к чемпионату мира, возводя спортивные объекты на Бору. А кадетский корпус в Балахне?! Просто заглядение. Душа радуется, когда я еду по области, вижу ФОКи, построенные именно нами. Отличная у нас все-таки  профессия – мы создатели, созидатели, творцы. Да и коллектив сложился: в фирме трудится 250 человек. У нас передовое оборудование, высококачественный строительный материал. Мы строим промышленные, гражданские, детские, спортивные и другие даже особо опасные объекты. Чтобы не быть голословным, особо подчеркну, что система менеджмента качества ООО «Промгражданстрой» сертифицирована по ГОСТу ISO 9001-2011 в системе добровольной сертификации систем менеджмента «Регистр систем менеджмента».

– Подводя итоги нашей 15-летней деятельности, хочу особенно подчеркнуть, что наша фирма обладает ресурсами и проектным мышлением, выходит на рынок с крупными проектами и большими амбициями, мы хотим стать еще быстрее, выше, сильнее. Сегодня время жесточайшей конкуренции. Мир и, соответственно, мы не стоим на месте: продолжаем планировать, проектировать, строить и созидать. И наш девиз на последующие пятнадцать лет звучит так: «Не сдавать своих позиций на пьедестале строительных достижений!»

Поздравляем!

От души поздравляю трудовой коллектив  с 15-летием со дня образования ООО «Промгражданстрой». 
Благодарю вас за плодотворную деятельность, нескончаемое творчество, добросовестный самоотверженный труд.  Желаю новых трудовых побед, творческих устремлений, интересных объектов, любви к избранной профессии и духа созидания. Мы должны быть и оставаться лучшими, первыми, главными в своей отрасли, на нас равняются коллеги, на нас с надеждой смотрят заказчики! Компания состоялась, ее успех определяется длиной в 15 лет и  бесконечными победами на строительном рынке!

генеральный директор ООО «Промгражданстрой» И. А. Грачев.

 

Земское собрание и администрация Арзамасского района поздравляют  коллектив ООО «Промгражданстрой» с 15-летием со дня создания строительной компании. 
С 2003 года организацией пройден славный путь становления, расцвета, преодоления трудностей, выдающихся трудовых успехов и впечатляющих достижений.  Сегодня ООО «Промгражданстрой» по праву признается ведущей организацией Нижегородской области в сфере гражданского и промышленного строительства.
В Арзамасском районе ООО «Промгражданстрой» построено и введено в эксплуатацию более 20 одноквартирных жилых домов, 13 домов для молодых специалистов, многоквартирный жилой дом в Выездном для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион». В настоящее время ведется строительство учебного корпуса Выездновской школы на 275 мест.
ООО «Промгражданстрой» проводит большую работу по оказанию помощи жителям Арзамасского района и значительную работу, направленную на возрождение славных традиций благотворительности.
От всей души желаем работникам и их семьям крепкого здоровья и благополучия, а предприятию – процветания и дальнейшего успешного развития на благо Арзамасского района, Нижегородской области и всей России.

В.П. Миенков, глава местного самоуправления Арзамасского района. 
В.И. Дёмин, глава администрации Арзамасского района.

 

– Уважаемый Иван Александрович! Уважаемые коллеги-строители! Примите искренние сердечные поздравления по случаю юбилея ООО «Промгражданстрой»!
    Мы горды тем, что членом нашего Союза строителей является уникальный по профессиональному уровню коллектив, которому любые стройки по плечу. Жители Нижегородчины благодарны профессионалам ООО «Промгражданстрой» за замечательные социальные объекты, за добротные, красивые жилые дома, за развитие инфраструктуры, спортивных объектов, словом за то, что делает нашу жизнь комфортной! Своим отношением к делу, умением использовать приобретенный в строительстве опыт вы заслужили авторитет и уважение. Уверен, что все непростые задачи, стоящие сегодня перед вами, будут выполнены. И вместе мы сделаем Арзамасский  край еще более красивым, уютным и современным. Искренне благодарю вас за самоотверженный труд и желаю вам стабильности, процветания и новых достижений!

В. П. Шустов, президент Союза строителей Арзамаса и Арзамасского района Заслуженный  строитель России

 

 

2 Ноя 2018
Фото Н. Чуркина