«Нижегородагропроект»: красиво, надежно, неповторимо

Глава администрации Арзамасского района В.И. Демин благодарит коллектив, который возглавляет Т.В. Пимкина, за умение решать задачи любой сложности

Эти слова стали лейтмотивом праздничного мероприятия, которое было организовано по случаю 65 летнего юбилея проектного института

В торжественном чествовании юбиляров приняли участие гости из области, руководство района и города. Со словами благодарности за высокий профессионализм выступил генеральный директор областного управления «Нижегородсельстрой» (куда входит ЗАО «Нижегородагропроект») Ю.А. Шавлиев. Глава администрации Арзамасского района В.И. Демин отметил надежность в работе коллектива и умение решать задачи любой сложности, подчеркнул, что предприятие вносит весомый вклад в развитие строительной отрасли Арзамасской земли. Мэр Арзамаса А.А. Щелоков пожелал работникам института свежих творческих идей и дальнейшего процветания.

Следует отметить, что сегодня ЗАО «Нижегород­агропроект» – стабильно развивающееся предприятие, которое уверенно занимает свою нишу на рынке проектно-строительных услуг. За счет сформировавшегося портфеля заказов предприятие работает с прибылью. Коллектив состоит из профессионалов-единомышленников. Наряду с опытными проектировщиками, конструкторами, архитекторами трудится мобильная молодежь. Заметно развилась материально-техническая база: современное компьютерное обеспечение, внедрение новых программ и технологий. И это не только для высокоэффективной производительности в сфере новых разработок, но и для того, чтобы людям было интересно работать. А для создания комфортных условий специалистам сделан ремонт самого здания и всех помещений. Предприятие имеет большие возможности для проектирования тех или иных объектов, порой нестандартных, очень сложных.

Как и полагается, виновникам торжества были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, памятные подарки. Всех порадовал и праздничный концерт, в котором приняли участие народный самодеятельный ансамбль «Водоватовские ребята», арзамасская певица Ирина Кречина, воспитанники городского детского сада №8. Подарок детей, пожалуй, был самый трогательный и символичный: они преподнесли юбилярам золотую рыбку в аквариуме, чтобы та исполняла их добрые и созидательные желания.

 

Мэр Арзамаса А.А. Щелоков – на церемонии торжественного награждения
Коллектив проектного института принимает поздравления
24 Янв 2020
Фото Н. Чуркина