Новое подразделение

В конце января подписан приказ о создании обособленного структурного подразделения Арзамасского приборостроительного завода в Рязани.

Решение принято в связи с увеличением объёмов производства и необходимостью привлечения дополнительных производственных мощностей для выполнения договорных обязательств. Основным направлением деятельности нового подразделения станет производство продукции гражданского и военного назначения.

– Необходимость создания нового подразделения связана в первую очередь с дефицитом производственных мощностей и квалифицированных кадров для выполнения заказов. Производственный департамент на базе рязанского ООО «НПЦ завода «Красное знамя» позволит разгрузить наши участки по монтажу и сборке электронных блоков. Рязанские предприятия специализируются на производстве электроники и обладают необходимыми высококвалифицированными кадрами, – прокомментировал гендиректор АПЗ О.В. Лавричев. – Кроме того, изготовление плат для электронных блоков размещено на сегодня в основном на заводе «Красное знамя», то есть производство блоков будет находиться на одной площадке. Это позволит оптимизировать затраты нашего предприятия, завод будет получать блоки на сборку уже протестированными и надлежащего качества.

 

 

10 Фев 2017
Н. Глазунова.