ООО «Арзамасец-1»: надежный коллектив, качественные дороги

Завершаются ремонтные работы автодороги по улице Чехова

Дорожно-строительное предприятие «Азамасец-1» на рынке дорожного строительства почти 50 лет. За эти десятилетия коллектив приобрел репутацию надежного партнера. Деловыми узами с предприятием связаны руководство города и района, ряд коммерческих организаций, частные заказчики дорожных услуг.

Большие объемы работ

На страницах «АП» мы не раз писали о трудовых буднях организации, перечисляли населенные пункты района и улицы города, по которым проложены асфальтные дороги, тротуары коллективом «Арзамасца-1». Предприятие ежегодно вносит свой весомый вклад в благоустройство территорий города и района. И этот год не исключение.

Большой объем работ проделан коллективом в Арзамасском районе: отремонтированы дороги в Новом Усаде, Чернухе, Пошатове, Кирилловке, Водоватове, благоустроена территория кладбища в Выездном.

В Арзамасе предприятием заасфальтирован ряд дворовых территорий по улицам Мира, Володарского, Севастопольской, Комсомольскому бульвару и в 11-м микрорайоне. На 32 улицах города произведен ямочный ремонт, отремонтирована автодорога по улице Титова. Сегодня мы наблюдаем, как подходят к завершению ремонтные работы дороги по улице Чехова.

В зимний период у дорожных строителей тоже дел хватает: по договорам с главами сельских администраций и руководителями управляющих компаний коллектив и техника предприятия задействованы на очистке улиц от снега и наледи.

Надежное полотно

Преимуществом ООО «Арзамасец-1» является то, что у предприятия налажено собственное производство асфальта. Понятное дело, что здесь заинтересованы в выпуске качественного асфальта, который позволит прокладывать надежные дороги. Активно на предприятии внедряются и современные технологии, которые позволяют не только делать качественный ремонт дорожного полотна, но и проводить работы оперативно. И это не просто слова: как показывает практика, многие дороги, построенные ООО «Арзамасец-1», не требуют ремонта на протяжении более 10 лет.

Хорошие работники

Солидности предприятию придает и его современная производственно-техническая база, наличие новой дорожно-строительной техники. Но главное, как отмечает Ю.М. Айвазян, предприятие успешно работает благодаря специалистам, которые здесь трудятся. В век прогресса и современных технологий перед работниками дорожной отрасли ставятся задачи повышенной сложности. В ООО «Арзамасец-1» сегодня трудятся около 40 человек, которые, сохраняя лучшие традиции в строительстве дорожной сети, уверенно внедряют инновационные технологии.

За многие годы предприятие не раз было отмечено грамотами и благодарственными письмами руководства города, района и области. В 2010 году его директору было присуждено звание «Почетный строитель России». Все это свидетельствует о том, что в коллективе ООО «Арзамасец-1» работают настоящие профессионалы.

Пользуясь случаем, редакция «АП» поздравляет коллектив «Арзамасца-1» с профессиональным праздником, желает новых достижений и благодарит за верность нашей газете.

Мнение со стороны

Заместитель главы администрации Н.И. Ивашкин:

ООО «Арзамасец-1» зарекомендовало себя как надежное предприятие, имеющее многолетний опыт в сфере дорожного строительства. Костяк коллектива составляют высококлассные специалисты, на предприятии ежегодно обновляется спецтехника, объекты «Арзамасец-1» сдает в указанные сроки. Все это позволяет ему достойно занимать свою нишу на рынке строительства дорог.

 

Энергетик А. Григоренко и машинист-погрузчик С. Синицын в канун праздника желают коллегам хорошего настроения
19 Окт 2018
Фото автора