Юбилейный вечер – в кругу друзей

Уникальное мероприятие организовала фирма «Канцлер» для своих деловых партнеров в связи со своим 20-летним юбилеем

Необычно было то, что в торжественный день именинники не столько сами принимали подарки, сколько делали приятные сюрпризы тем, с кем на протяжении многих лет у них налажены эффективные деловые связи, дружеские отношения.

По традиции гости чествовали юбиляров в торжественной обстановке (в конференц-зале гостиницы «Диана»), а затем для присутствующих была организована информационно-развлекательная программа, в ходе которой всем были вручены подарки, разыграны популярные товары (от подарочных ручек до офисных кресел) и, конечно же, банкет не обошелся без вкусных угощений.

Невозможно передать словами ту атмосферу красоты, ярких эмоций, душевности, которым был наполнен этот праздник, но эти фотографии пусть немного, но позволят читателю окунуться в мир положительных эмоций.

 

Деловых партнеров заинтересовала подробная информация о преимуществах интернет-магазина
Представитель ФОКа «Чемпион» С. Кудаков говорит искреннее спасибо директору фирмы «Канцлер» Б. Филиппову за высокое качество предоставляемых услуг и надежность в партнерских отношениях
Востребованный ассортимент офисных товаров, который был разыгран, по достоинству оценили гости праздника
Таким красивым и удобным креслам каждый рад, особенно когда ты его вы­играл в конкурсе
Начальник отдела городской Думы Н. Кротова выражает слова благодарности от депутатского корпуса директору магазина «Канцлер-КопиЦентр» за своевременное и оперативное предоставление всех необходимых офисных товаров
18 Окт 2019