Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян проведет личный прием граждан

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян проведет личный прием граждан

 

21 марта в 13:00 заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян проведет личный прием граждан по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2.

 

Андрей Саносян в региональном правительстве координирует работу, связанную с формированием и реализацией региональной промышленной, инновационной, сельскохозяйственной и ветеринарной политики, осуществлением единой стратегии по развитию и укреплению предпринимательского сектора экономики, а также государственной политики в области содействия занятости населения.

 

На прием могут записаться жители Нижегородской области и других регионов России, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области.

 

Желающим записаться на прием необходимо подать письменное или электронное обращение на имя заместителя губернатора с изложением сути вопроса. Запись на прием прекращается за пять рабочих дней до его проведения.

Дополнительную справочную информацию можно получить в приемной граждан, обратившись лично или по телефонам: 8 (831) 439-04-98, 8 (831) 430-96-39.

 

 

 

4 Мар 2024