Дедов Морозов и Снегурочек мороз не одолел

Районный конкурс Дедов Морозов выпал на один из самых морозных январских дней, но возле елки на площади Куликова в Выездном все равно было многолюдно. Разве можно было пропустить такое яркое мероприятие!

Эту картину надо было видеть: по улицам вышагивали Деды Морозы со Снегурочками и свитами сказочных героев, чем очень удивляли прохожих и водителей автомобилей (те невольно притормаживали и даже фотографировали).

Встретились герои праздника на главной новогодней площадке. Открылось мероприятие традиционным парадом участников конкурса. Зрелище было потрясающее: столько красивых веселых новогодних персонажей вместе вряд ли где еще увидишь. А эти участники конкурса уже прошли отборочный тур, так что на заключительный этап приехали самые-самые артистичные и креативные исполнители.

Деды Морозы со своими Снегурочками и группами поддержки по условиям конкурса должны были петь, плясать, читать стихи, веселить народ, в первую очередь маленьких зрителей. И они все успешно справились с поставленными задачами. Творческого задора, правда, добавлял и крепкий морозец, так что все прыгали и плясали активнее, чем обычно, чтобы чуточку согреться. Оказывается, Деды Морозы и Снегурочки тоже могут мерзнуть, но они мужественно выдержали и это испытание.

Компетентное жюри по достоинству оценило все выступления и вынесло следующий вердикт: присудить победу в номинации «Профи» команде из Выездного, в номинации «Любители» – команде из Шатовки. Приз зрительских симпатий получили участники конкурса из Балахонихи.

Январские праздники выходят на финишную прямую, у вас есть еще время побывать на новогодних представлениях, повеселиться возле елок, покататься с горок, чтобы запастись положительными эмоциями до следующих праздников.

Посмотреть фоторепортаж с районного конкурса Дедов Морозов

18 Янв 2019
Фото автора