«И душа моя ещё поёт...»

Новый диск композитора, поэта-песенника заслуженного работника культуры РФ А.И. Ларионова

Так называется новый диск композитора, поэта-песенника заслуженного работника культуры РФ А.И. Ларионова

Выпуск диска приурочен к 45-летию творческой деятельности автора. А поскольку вся жизнь и творчество Александра Ивановича неразрывно связаны с Арзамасом, городу, ставшему для него родным, он посвятил несколько песен. По признанию самого Александра Ивановича, песни на новом диске – это итог его размышлений о счастье и душевных переживаниях, о любви к Родине, к матери, к женщине, о предназначении человека на земле. Кроме автора, песни на диске исполняют талантливые арзамасские солисты А. Курносов, Ю. Тюльпанов, И. Кречина, Н. Фёдорова, а также вокальные ансамбли «Ретро» (рук. Э. Куприянов), «Городок» (рук. И. Марышкова), трио «Камертон».

Это был своего рода подарок к Дню любимого города. Можно надеяться, что музыкальные произведения, записанные на нём, найдут отклик в сердцах и душах слушателей.

Автор благодарит за участие в выпуске диска «И душа моя ещё поёт...» аранжировщиков и звукорежиссёров Ю. Синегубкина, В. Суматохина, В. Усманова, И. Гуревича; редактора музыки и текста Т. Ларионову; фотографа Л. Коваль; дизайнера А. Канатьева.

 

 

22 Июл 2016