Краса Притёшья-2018

Краса Притёшья-2018

Традиционно на базе ДК села Водоватова силами его работников и передвижного клубного учреждения проводится конкурс красоты и талантов «Краса Притёшья».

Этот праздник грации и красоты всегда дарит зрителям заряд положительных эмоций. В этом году решили попробовать свои силы в конкурсе шесть очаровательных девушек нашего района – М. Винокурова из Б. Туманова, М. Гасникова из Абрамова, М. Головкина из Каменки, Т. Зубрилина из Водоватова, Ю. Куранова из Костылихи и Н. Семёнышева из Хватовки.

Девушкам предстояло проявить себя в разных конкурсных заданиях: продемонстрировать костюмы, ответить на ряд вопросов, проявить себя в кулинарии, раскрыть свой талант в пении, танце, художественном слове. Участницы великолепно справились со всем и порадовали успехами как близких, родных, организаторов, так и зрителей. По результатам оценок жюри обладательницей короны и звания «Краса Притёшья-2018» стала Татьяна Зубрилина.

Глава Большетумановской администрации В.В. Покровский поблагодарил участниц за смелость и отметил, что Арзамасский район богат красивыми девушками. Каждая участница получила памятные призы от сельских администраций, а также поздравления и добрые пожелания.

 

16 Мар 2018
Е. Панова
Фото М. Филатова