Успешный финал

В Нижнем Новгороде состоялся финал Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Волга в сердце впадает мое!» В финале приняли участие конкурсанты из разных регионов страны.

Учащиеся образовательного объединения «Вокал» г. Арзамаса (педагог дополнительного образования А.В. Угарова) с 2011 года принимают участие в финале Международного конкурса. Наши юные таланты достойно представили свою вокальную программу. Солисты Татьяна Коренкова и Алена Котлова, ансамбль «Радуга» и дуэт сестер Алины и Марии Хлебодаровых стали лауреатами I степени, Екатерина Кудакова, Алена Вагина и Анна Шкарина – лауреатами II степени. Дипломантами I и II степени были признаны Вероника Егорова, Устинья Ефимова, Федор Шпагин и Полина Кочнева. Ансамбль «Радуга» был также награжден гостевым сертификатом на бесплатное участие в Международном конкурсе - фестивале в рамках проекта «Когда мы вместе», который проходит в Сочи и Туапсе в период летних каникул.

Желаем ребятам дальнейших творческих достижений и побед. Выражаем нашу благодарность администрации ЦРТДиЮ имени А. Гайдара и родителям учащихся за их активную поддержку.

 

 

18 Апр 2017
Е. РЕТУЗИНА.