Яркие краски танца

Хореографический коллектив «Краски» Выездновской детской школы искусств имени Л.Н. Холод отметил свой первый серьёзный юбилей.

Танцевальному ансамблю под руководством преподавателя по классу хореографии О.С. Бардовой исполнилось десять лет. Эта значимая дата была отмечена яркой концертной программой, которая прошла в Выездновском Доме культуры и собрала большую зрительскую аудиторию. Участниками творческого вечера стали не только действующие юные танцоры «Красок», но и их родители, выпускники школы искусств разных лет, и арзамасцы, неравнодушные к танцевальному искусству.

На суд зрительской аудитории воспитанники О.С. Бардовой представили разноплановый танцевальный репертуар, который показал собравшимся высокий уровень их хореографического мастерства. Юные поклонники танца в очередной раз доказали, что в Арзамасском районе созданы необходимые условия для эстетического развития детей и раскрытия их творческого потенциала.

Концертная программа «Красок» прошла на ура и стала залогом того, что впереди у хореографического коллектива не один яркий юбилей.

 

 

 

3 Фев 2017