Арзамасские борцы – победители

Шестеро воспитанников спортклуба «Знамя» АО «АПЗ» (тренер Е. Рыжков) стали победителями и призерами турнира по вольной борьбе среди юношей, который прошел в Чебоксарах.

Денис Данилин стал лучшим в весовой категории до 35 кг. Антон Сотников завоевал «золото», а Артём Еремеев – «серебро» в весовой категории до 38 кг. В весовой категории до 48 кг второе место у Арсения Антонова. «Бронзу» завоевали Илья Назаров (до 52 кг) и Алексей Савин (до 68 кг).

Медали арзамасские борцы привезли и из латвийского города Сталгене, где проходил международный борцовский турнир. Они заняли весь пьедестал почета в весовой категории до 36 кг: третье место разделили Никита Шенгуров и Татьяна Сотникова, второе – осталось за Артёмом Еремеевым, первое – завоевал Антон Сотников.