10 Дек 2021

Год спортивных достижений

4 декабря в ФОКе в р.п. Выездном состоялось подведение спортивных итогов 2021 года. Перед началом церемонии награждения спортсменов поприветствовали начальник управления спорта и молодежной политики администрации района В.А. Рыбкин и помощник благочинного округа Арзамасского района Олег Куря.

7 Дек 2021

Нижегородский спортсмен Артем Мальцев занял второе место на Кубке мира по лыжным гонкам

28-летний нижегородский лыжник, мастер спорта международного класса Артем Мальцев в составе российской команды стал серебряным призёром в мужской эстафете на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам.

Мужская эстафетная гонка смешанным стилем прошла в норвежском городе Лиллехаммер 5 декабря. По итогам гонки российская команда заняла второе место.

В составе команды «Россия-2» выступали Александр Терентьев, Илья Семиков, Артём Мальцев и Сергей Устюгов.

23 Ноя 2021
Хоккейный клуб «Торпедо» сегодня начнет выездную серию матчем с уфимским «Салаватом Юлаевым».

В предыдущем матче «юлаевцы» в гостях уступили московскому «Динамо», а нижегородцы смогли взять очко в игре с «Ак Барсом». Сейчас Салават идёт на третьем месте Востока, а «Торпедо» продолжает борьбу за попадание в плей-офф.