Медальный 2019-й

Воспитанники спортивного клуба «Знамя» АПЗ в 2019 году завоевали в сумме 205 медалей на областных, всероссийских и международных соревнованиях.

Основными направлениями работы спортклуба в прошлом году стали легкая атлетика, вольная борьба, фехтование (сабля и шпага), волейбол и пауэрлифтинг.

Сотрудниками СК «Знамя» были организованы Международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы АПЗ и Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок до 21 года.

Сотрудники спортклуба также стали организаторами всех этапов заводской спартакиады, проходившей в течение года. Подготовительные процессы и тренировки к соревнованиям многие коллективы заводчан проводили там же.

Некоторые этапы городской спартакиады среди трудовых коллективов Арзамаса прошли также на базе СК «Знамя».

Вадим Карпычев, директор ООО «Знамя»:

– 2019 год выдался для нашего спортклуба плодотворным и насыщенным. По сравнению с 2018-м наши воспитанники завоевали более серьезные награды (медали на первенствах мира, первенствах Европы, этапах Кубков мира). Это свидетельствует о том, что наши усилия в подготовке дают результаты, мы на правильном пути. От всей души поздравляю тренеров и спортсменов СК «Знамя» с успешным годом. Надеюсь, 2020-й станет также успешным по достижениям, принесет еще больше медалей, кубков и ярких побед, достигнутых упорными тренировками.

 

 

21 Янв 2020
Подготовил Артем Канашкин.