Разговор с чемпионами

Руководители Арзамасского района встретились с членами волейбольной команды «Абрамово», которая, являясь приемницей сборной Арзамасского района, в третий раз стала победителем чемпионата Нижегородской области в высшей лиге.

Глава районной администрации В.И. Дёмин поздравил волейболистов со столь высокими спортивными результатами и присвоением званий кандидатов в мастера спорта.

В ходе диалога в неформальной обстановке члены команды, представляющей Арзамасский район, рассказали о насущных проблемах и о перспективах дальнейших выступлений в турнире сильнейших волейбольных коллективов региона.

Руководители района внимательно выслушали чемпионов, пообещав им всестороннюю поддержку, в частности, команде был обещан комплект новой спортивной формы, в которой уже в следующем году волейболисты будут отстаивать честь Арзамасского района и в очередной раз поборются за звание чемпионов области.

Напомним, за команду-победительницу областного волейбольного первенства в высшей лиге выступали Иван Лёзин, Александр Перетрутов, Алексей Самылин, Роман Скаредов, Виктор Данилушкин, Михаил Тофт, Максим Захаров и Виталий Рябов.

 

3 Июл 2018
Фото Н. Чуркина