Успехи ориентировщиков на областных соревнованиях

Завершился финальный этап первенства Нижегородской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Спортивный лабиринт», в котором приняли участие воспитанники детского-юношеского центра «Чкаловец» Арзамасского района (педагог дополнительного образования А. Рунаев).

Двести пятьдесят участников из сорока двух школьных команд боролись за личные медали и право обладать большим переходящим кубком. В командном зачете среди учреждений дополнительного образования команда Арзамасского района заняла второе место. За команду выступали: С. Казаков, И. Крошечкин, А. Сорокин, И. Усимова, Д. Савельева и Е. Абрамова.

Наши юные ориентировщики в своих возрастных группах на этих соревнованиях областного уровня показали достойные результаты. Сергей Казаков занял 3 место. Следом за ним пришел Илья Крошечкин, уступив своему товарищу по команде всего несколько секунд, он занял 4 место. Алексей Сорокин – самый юный член команды (ему всего 10 лет) в возрастной группе 11-летних мальчишек завоевал почетное 4 место.