В итоге – семь призовых мест

В итоге – семь призовых мест

Команда «Молодежь Арзамасского района» -- призер областного туристского слета работающей молодежи.

Слет проходил 18-20 июня в Чкаловском районе с общей тематикой «Год науки и технологий». В нем приняли участие 17 команд со всей Нижегородской области.

Туристов ждала насыщенная спортивная и конкурсная программа. Особенно зрелищными были дистанции «водная», «пешеходная группа», «спортивное ориентирование», конкурс «визитная карточка», «жумаринг», волейбол и вечерний «брейнринг», посвященный деятельности советского кораблестроителя Р.Е.Алексеева и летчика В.П.Чкалова.

На протяжении трех дней шла упорная борьба за звание самых лучших, смелых и умелых туристов. Наша команда достойно справилась со всеми испытаниями, заняв семь призовых мест:

- 1 место в дистанции «туристско-краеведческий маршрут» и конкурсе «визитная карточка»; 2 место в соревнованиях по спортивному туризму, конкурсах «Жумаринг» и плакатов; 3 место в соревнованиях по спортивному ориентированию и в конкурсной программе;

В общем зачете команда «Молодежь Арзамасского района» стала третьей, уступив считанные баллы более опытным командам из Бора и Заволжья.

 

 

22 Июн 2021