В новом сезоне,-- новые призеры и победители

Завершилось Первенство по хоккею среди общеобразовательных организаций.

Соревнования проходили на ледовой арене ФОКа "Чемпион" в р.п. Выездном. Команды из восьми школ Арзамасского района – Чернухинской, Красносельской, Выездновской, Ломовской, Новоселковской, Березовской, Водоватовской, Большетумановской -- с большим азартом приняли участие в Первенстве и были настроены на победу.
Третью позицию заняла команда-победитель сезона 2021 года Новоселковской школы. Второе место – у команды Березовской школы. Надо отметить, что состав команды березовцев был сокращен и фактически они играли без замен, но при этом индивидуальное мастерство отдельных игроков при поддержке команды позволили выиграть серебро. Лидером Первенства, стала команда Красносельской школы, которая, год за годом уверенно к этому шла.

Благодарим все школы, учителей физической культуры и, конечно же, спортсменов которые приняли участие в соревнованиях.Отдельная благодарность «Спортивной школе» Арзамасского района за организацию судейства (Е.Ю. Сергеева), Арзамасской районной больнице (А.П. Филатов) за организацию медицинского обслуживания, ФОКу "Чемпион" в р.п. Выездном (Кригин А.А.) за предоставление ледовой арены. Спасибо управлению образования Арзамасского района (Е.Н. Рогожина), руководителю информационно-методического кабинета О.Н. Черновой и методисту по ФК и С  Н.И. Сазановой , за возможность организовать Первенство.

30 Мар 2022