В тройке призёров

Воспитанники ФОКа «Чемпион» Арзамасского района достойно выступили на открытом первенстве юношеских команд по футболу, которое проводилось в лукояновском ФОКе «Колос». Соперниками наших спортсменов стали семь коллективов южной зоны Нижегородской области.

Футболисты ФОКа «Чемпион» уверенно начали турнир, но затем несколько сбавили обороты. Тем не менее они сумели завоевать третье место.

Команда до последнего претендовала на вторую ступень пьедестала, но в заключительной встрече с хозяевами сыграли вничью – 1:1, хотя и вели в счете по ходу матча. Эта ничья и отодвинула их на итоговое третье место.

Победителями соревнований стали лукояновские футболисты. На втором месте расположилась команда ФОКа «Звездный» из Арзамаса.

Приятно, что среди лучших игроков турнира есть и представители нашей команды. Лучшим нападающим признан Денис Казаренков, а лучшим защитником – Вадим Турутин.

Надо сказать, подопечные Никиты Дмитриевича Куприенко прогрессируют от игры к игре, и будем верить, что главные победы у мальчишек еще впереди.

 

16 Июл 2019
Виктор Спиридонов.
Фото из архива ФОКа «Чемпион».